Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
- 06:00 "Включайся!" Утреннее шоу (12+)
- 10:05 Телебарометр
- 10:35 "Семья. Перезагрузка". Докудрама (16+)
- 11:05 Детектив "Смерть на языке цветов". 1-я - 4-я, заключительная, серии (16+)
- 14:30 Смачна есцi (12+)
- 15:15 «О здоровье: понарошку и всерьез». Видеожурнал (16+)
- 15:45 Анимация для всей семьи. «Плюшевый Бум!» (6+)
- 16:50 Реалити-расследование «Черный список» (16+)
- 17:40 Докудрама «Секреты» (16+)
- 18:05 "Знаки судьбы". Мистическая докудрама (16+)
- 18:35 Детектив "Свои" (16+)
- 20:10 Комедийный сериал "Развод" (16+)
- 21:05 Телебарометр
- 21:10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
- 21:15 Мелодраматический сериал "Филатов" (16+)
- 22:15 Детективный сериал "Крепкие орешки". 1-я и 2-я серии. 2-й сезон (16+)
- 00:00 Детектив «Ищейка 5» (16+)
- 06:00 "Включайся!" Утреннее шоу (12+)
- 10:00 Телебарометр
- 10:05 "Знаки судьбы". Мистическая докудрама (16+)
- 10:35 Детектив "Свои" (16+)
- 12:05 Как дома (16+)
- 12:35 Детективный сериал "Крепкие орешки". 1-я и 2-я серии. 2-й сезон (16+)
- 14:10 «О здоровье: понарошку и всерьез». Видеожурнал (16+)
- 14:40 Реалити-шоу «На ножах» (12+)
- 15:45 Мультсериал «Котенок Шмяк» (0+)
- 15:55 Ничего себе ньюз (12+)
- 16:00 "ПИН_КОД". Интерактивный молодежный проект (12+)
- 16:55 Телебарометр
- 17:00 "Умный дом". Реалити-шоу (12+)
- 17:45 «Полезная программа» (16+)
- 18:05 "Знаки судьбы". Мистическая докудрама (16+)
- 18:35 Детектив "Свои" (16+)
- 20:10 Комедийный сериал "Развод" (16+)
- 21:10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
- 21:15 Мелодраматический сериал "Филатов" (16+)
- 22:20 Детективный сериал «Крепкие орешки». 2-й сезон (16+)
- 00:00 Детектив «Ищейка 5» (16+)
- 06:00 "Включайся!" Утреннее шоу (12+)
- 10:00 Телебарометр
- 10:05 "Знаки судьбы". Мистическая докудрама (16+)
- 10:35 Детектив "Свои" (16+)
- 12:05 "Семья. Перезагрузка". Докудрама (16+)
- 12:35 Детективный сериал «Крепкие орешки». 2-й сезон (16+)
- 14:10 Кулинарное реалити-шоу «100 мест, где поесть» (16+)
- 15:05 Реалити-расследование «Черный список» (16+)
- 15:55 Ничего себе ньюз (12+)
- 16:00 "ПИН_КОД". Интерактивный молодежный проект (12+)
- 16:55 Телебарометр
- 17:00 Докудрама «Секреты» (16+)
- 17:30 "Семья. Перезагрузка". Докудрама (16+)
- 18:05 "Знаки судьбы". Мистическая докудрама (16+)
- 18:35 Детектив "Свои" (16+)
- 20:10 Комедийный сериал "Развод" (16+)
- 21:10 Спортлото 5 из 36, КЕНО
- 21:15 Мелодраматический сериал «Филатов» (16+)
- 22:10 Детективный сериал «Крепкие орешки». 2-й сезон (16+)
- 23:55 Детектив «Ищейка 5» (16+)
- 06:00 "Включайся!" Утреннее шоу (12+)
- 10:00 Телебарометр
- 10:05 "Знаки судьбы". Мистическая докудрама (16+)
- 10:35 Детектив "Свои" (16+)
- 12:05 Я из деревни (12+)
- 12:35 Детективный сериал «Крепкие орешки». 2-й сезон (16+)
- 14:15 Докудрама «Секреты» (16+)
- 14:45 Реалити-шоу «Новый день» (12+)
- 15:15 "Умный дом". Реалити-шоу (12+)
- 15:55 Ничего себе ньюз (12+)
- 16:00 "ПИН_КОД". Интерактивный молодежный проект (12+)
- 16:55 Телебарометр
- 17:00 Кулинарное реалити-шоу «100 мест, где поесть» (16+)
- 17:55 «Полезная программа» (16+)
- 18:05 "Знаки судьбы". Мистическая докудрама (16+)
- 18:35 Детектив "Свои" (16+)
- 20:10 Комедийный сериал "Развод" (16+)
- 21:10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
- 21:15 Мелодраматический сериал «Филатов» (16+)
- 22:15 Детективный сериал «Крепкие орешки». 2-й сезон (16+)
- 00:00 Детектив «Ищейка 5» (16+)
-
Сейчас в эфире
Далее
06:00 "Включайся!" Утреннее шоу (12+)Скоро
10:00 Телебарометр
- 14:00 Как дома (16+)
- 14:30 Кулинарное реалити-шоу "Стать шефом" (16+)
- 16:10 Детектив "Земное притяжение". 1-я - 4-я, заключительная, серии (16+)
- 19:40 Телебарометр
- 19:45 Реалити-шоу «Няня особого назначения». Заключительный выпуск (16+)
- 21:10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
- 21:15 Мелодраматический сериал «Филатов» (16+)
- 06:00 "Включайся. Лучшее за неделю". Утреннее шоу (12+)
- 09:00 Детектив "Жизнь под чужим солнцем". 2-я серия (16+)
- 09:55 Телебарометр
- 10:00 Анимация для всей семьи. "Волки и овцы: Ход свиньей» (6+)
- 11:05 Мультсериал «Котенок Шмяк» (0+)
- 11:30 Я из деревни (12+)
- 12:00 Телебарометр
- 12:35 Смачна есцi (12+)
- 13:20 Реалити - шоу «На ножах» (12+)
- 14:35 Реалити-шоу «Новый день» (12+)
- 15:05 Реалити-шоу «Няня особого назначения». Заключительный выпуск (16+)
- 16:35 Фантастическая мелодрама "Матрица времени" (12+)
- 18:15 Телебарометр
- 18:20 Юмористическое шоу «Азбука Уральских Пельменей» (16+)
- 19:45 Реалити-шоу «Дорогая, я забил» (16+)
- 21:10 Спортлото 5 из 36, КЕНО
- 21:15 Комедийный сериал "Развод" (16+)
- - Доступно онлайн
- - Недоступно онлайн