1 сентября ведущие "Беларусь 2" пойдут в школу!


1 сентября ведущие "Беларусь 2" пойдут в школу!

1 сентября в рамках республиканской акции “На цябе, наша моладзь, надзея!” телеканал "Беларусь 2" совместно с Министерством образования проведет в школах и гимназиях г. Минска традиционный первый урок с участием популярных телеведущих.

"Беларусь 2" делает молодежь! Это площадка для начинающих авторов, журналистов, режиссеров и просто для тех, кому интересно телевидение. Поэтому в День знаний наши телеведущие отправятся в столичные школы и гимназии, где проведут первые уроки и на своих примерах расскажут, как не упустить свой шанс и реализоваться в самых разных сферах", - отметила руководитель телеканала "Беларусь 2" Наталья Маринова.

Итак, 1 сентября в учителей на время перевоплотятся: Дмитрий Карась, Виктория Косенюк, Виталий Карпанов, братья Рустам и Равиль Носыровы, Илья Кононов, Ольга Журавлева и Артем Ахпаш. Они посетят средние школы №201 и №215 и гимназии №33 и №75. По традиции первый урок начнется в 9:00.

Информационно: Телеканал "Беларусь 2", ориентирующийся на молодежную аудиторию, занимает востребованную нишу отечественного телевещания - молодежное телевидение с акцентом на пользу. В сезоне 2015-2016 на "Беларусь 2" преобладают новые развлекательные шоу и познавательные программы, юмористические сериалы, кинопремьеры и шедевры мирового кинематографа, а также спорт высшей пробы.