14 февраля на "Двойке" романтические выходные


14 февраля на "Двойке" романтические выходные

Ко Дню всех влюбленных телеканал "Беларусь 2" подготовил для своих зрителей подборку тематических фильмов.

Романтические выходные на "Двойке" начнутся в субботу, 13 февраля. Телеканал покажет сразу три популярных романтических комедии: "Любовь зла", "Голая правда" и "50 первых поцелуев". В воскресенье и понедельник, 14 и 15 февраля, зрителям будут предложены повторы фильмов.

Так, в 16:10 в эфир выйдет комедийная мелодрама "Любовь зла" (США, 2001 г.) с участием Джеда Блэка, Гвинет Пэлтроу и Джейсона Александра. Режиссеры и авторы сценария - братья Фаррелли.

Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, и проблема даже не в его не самой презентабельной внешности, а в чересчур завышенных запросах. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте: его случайный попутчик открывает ему глаза, наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.

Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая представляется ему стройной и красивой женщиной с добрым и щедрым характером, но в действительности она очень толстая. Сначала она обвиняет его в ребячестве, но позже понимает, что его чувства к ней настоящие...

В 18:15 вниманию зрителей будет предложена романтическая комедия "Голая правда" (США, 2009 г.) с Джерардом Батлером и Кэтрин Хейгл в главных ролях. Режиссер Роберт Лукетич. Прототипом главного героя послужил известный американский радио- и телеведущий, комик и актер Адам Каролла.

Эбби Рихтер молода и амбициозна, она продюсер утреннего ТВ-шоу на телеканале A.M. Sacramento. Эбби гордится тем, что может моментально найти выход из любой ситуации и решить любую проблему, но не тогда, когда речь заходит о ее личной жизни, ведь девушка до сих пор одинока.

Рейтинги шоу падают, и для того чтобы привлечь зрительскую аудиторию, руководство принимает решение пригласить в передачу специального корреспондента Майка Чадвея, с которым Эбби вынуждена теперь делить студию. А уж он-то знает, где у нее слабые места! Его шоу "Голая правда" призвано открыть женщинам глаза на то, что действительно заводит мужчин. Непристойные шутки, которые Майк отпускает в эфире, и откровенно шовинистический настрой шоу, мягко говоря, шокируют Эбби. Но несмотря на все это, рейтинги взлетают до небес, и руководство канала принимает решение оставить шоу Майка в эфире.

А через некоторое время Майк становится главным наставником и советчиком Эбби в завоевании сердца ее нового соседа - молодого и симпатичного врача Колина. Но по иронии судьбы перед героями вот-вот раскроется главный секрет: какими бы разными ни были мужчины и женщины, в глубине души они все-таки мечтают об одном и том же…

В 21:10 романтический вечер на "Двойке" продолжит комедия "50 первых поцелуев" (США, 2004 г.), снятая режиссером Питером Сигалом. В главных ролях - Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор.

Однажды обаятельный сердцеед Генри Рот влюбляется в очаровательную блондинку Люси Уитмор. Он нравится ей, она нравится ему, но если бы все было так просто...

Оказывается, Люси страдает потерей памяти после автомобильной катастрофы: помня все, что случилось до аварии, она не помнит того, что было вчера. Именно эта девушка и привлекает внимание ловеласа Генри, может быть, благодаря своей болезни, ведь с такой подругой не приходится скучать от безделья, а напротив, нужно быть максимально ответственным. Главный герой влюбляется, но вынужден ежедневно знакомиться со своей избранницей, напоминать ей о себе вновь и вновь. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!