"Беларусь 2" едет на "Свіслацкі кірмаш"


"Беларусь 2" едет на "Свіслацкі кірмаш"

"Беларусь 2" приглашает провести последнюю субботу лета вместе на презентации телеканала, которая состоится 29 августа в 21:00 на городской площади в городе Свислочь (Гродненская область) в рамках регионального праздника "Свіслацкі кірмаш".

Горожане и гости одного из древнейших городов Беларуси с многовековой историей смогут приобщиться к настоящему празднику, встретиться с ведущими популярных проектов "Беларусь 2", принять участие в конкурсах и просто хорошо провести время в отличной компании.

Атмосферу праздника будут создавать популярные ведущие телеканала Дмитрий Карась и Илья Кононов. Положительные эмоции зрителям также подарят лица проекта "Телеутро" Ольга Журавлева, которая продемонстрирует свои прекрасные вокальные данные, братья Рустам и Равиль Носыровы, которые устроят настоящий танцевальный флешмоб. А Илья Кононов проведет экономическую викторину, победитель которой примет участие в съемках проекта "Копейка в копейку".

Подарком для всех гостей праздника станет выступление заслуженной артистки Республики Беларусь Натальи Тамело. Участников презентации телеканала "Беларусь 2" также ожидают и другие приятные сюрпризы.

В 22:00 самые стойкие потанцуют на ретродискотеке с радио "Гродно". Приглашаем всех желающих!