«Двойка» определила еще одного победителя телемарафона!


«Двойка» определила еще одного победителя телемарафона!

Cамый неожиданный снимок с памятником абсолютно любому поэту от автора Анастасии Лагун.

Вы получаете СЕРТИФИКАТ на участие в увлекательнейшей квест-игре "Палата №6". Благодарим квесты в реальности PodZamkom за предоставленные подарки. А узнать подробнее и забронировать игру можно на сайте Podzamkom.by.

У вас есть еще целый час, чтобы стать победителем нашего литературного батла. Сочиняй свои стихотворения, обязательно рифмуйте в них слово «Двойка».  Они могут быть написаны хоть хореем, хоть ямбом, главное — чтобы в них присутствовало слово «Двойка». Оставляй их на страничках телеканала в Вконтакте, на Фейсбуке и в Инстаграме. Не забывай про наш фирменный хэштег #двойкаэтокруто.

А еще можешь продекламировать любимое стихотворение в эфире «Беларусь 2». Снимай себя на видео, его также выкладывай на наших страничках. н призами. Лучшего поэта и чтеца мы выберем в 6 часов вечера.

Напомним, наш специальный корреспондент Герман Малыщицкий ждет вас по одному секретному адресу. Это музей автору памятника Якубу Коласу, который находится на площади… опять-таки Якуба Коласа. Почему музей? Да потому что сегодня по всей стране пройдет ночь музеев. Мы просто не могли обойти такое событие вниманием. Найдите Германа, ровно в 18:00 назовите ему еще хоть одну работу автора памятника Якубу Коласу и получите подарок!

Следующее прямое включение в 18:00!