Не пропустите в "Телеутре" на "Двойке"!


Не пропустите в "Телеутре" на "Двойке"!

Не пропустите в понедельник новую телеутреннюю рубрику «Пусть меня научат»! Нашими почётными гостями станут Катерина Раецкая и Денис Дудинский. Они научат всех туристическим премудростям: как правильно разработать маршрут дальнего путешествия, какие вещи надо непременно взять с собой, от чего себя можно и нужно предостеречь, отправляясь в чужую страну. Ой, не пропустите! А то пожалеете!

Гостем «Телеутра» во вторник станет шоу-мен и ведущий Илья Кононов. Проверим прямо в студии, помнит ли Илья своих школьных учителей, выведаем все подробности его первой любви и узнаем, чему телеведущий собирается научить учащихся одной из Минских гимназий на открытом уроке 1-го сентября. Обязательно включайтесь!

В пятницу смотрите нашу рубрику «Горжусь собой!» В гости к братьям Носыровым заглянет Владислав Александров – двукратный чемпион мира по тайскому боксу. Только в нашем эфире этот сильный человек поделится тайными знаниями, как закалить свою силу воли, как перестать всего бояться и как добиться в жизни того, чего пожелаешь! Не проспите! И станьте сильнее вместе с «Телеутром»!