Новые лица "Телеутра" на "Беларусь 2"


Новые лица "Телеутра" на "Беларусь 2"

В программе "Телеутро" на канале "Беларусь 2" - новая пара ведущих. С 1 июня радовать зрителей будут Ольга Журавлева и Артемис Ахпаш.

Актриса, певица, модный дизайнер, красавица и спортсменка Ольга Журавлева знакома зрителям по участию в различных музыкальных проектах. Также девушка успела сняться в популярном российском телесериале "Возвращение Мухтара - 2".

Ольга счастлива новой возможности в своей жизни начинать день вместе с позитивной и креативной командой программы "Телеутро" на "Беларусь 2". Новая ведущая уверена, что совместными стараниями жизнь белорусов по утрам станет еще краше и веселее. "Спасибо огромное телеканалу за такую грандиозную возможность заглядывать каждое утро с экранов телевизора в каждый дом и каждую квартиру. Немного расстраивает лишь тот факт, что телезрители канала "Беларусь 2" не приходят с цветами к зданию Белтелерадиокомпании после эфира", - шутит Ольга. Но ведущая уверена, что это временно, она намерена исправить данную ситуацию. Не случайно ведь жизненное кредо девушки: "Сегодня мы лучше, чем вчера".

Артемис Ахпаш - белорус с греческими корнями, профессиональный ведущий, диктор, счастливый отец и муж. Запомнился и полюбился зрителям в качестве бэк-вокалиста на конкурсе песни "Евровидение", он усиливал голоса белорусских участников Юзари и Тео во время их выступлений.

О любимой работе Артемис говорит, что рад оказаться ведущим программы "Телеутро" на канале "Беларусь 2", так как именно утренний развлекательный формат ему ближе всего по духу. Ведь отношение к жизни у харизматичного грека - хронически оптимистичное. Мечтает озвучить мультфильм.

Из увлечений отдельно стоит отметить спорт. Артемис активно занимается тайландским боксом, не представляет свою жизнь без пробежек и занятий в спортзале. Любит путешествовать, читать, особенно классическую литературу разных стран, и готовить. Девиз по жизни: "Нет ничего невозможного. Вижу цель - иду к ней".

Руководство канала уверено, что новая пара придется по душе телезрителям, которые с удовольствием будут начинать свой день в компании красивых, ярких и позитивных Ольги Журавлевой и Артемиса Ахпаша.