Подводим итоги телемарафона на «Двойке»


Подводим итоги телемарафона на «Двойке»

Вот и закончился наш телемарафон «Самый лучший день на «Двойке». Имена счастливчиков — Алина, Максим, Диана, Татьяна и Полина. Именно они справились с заданиями «Двойки» лучше и быстрее всех. Их фотографии - 10-ка по химии в дневнике, обед и селфи с «ПИН_КОДом».

Алина из Минска была первой, кто прислал нам фото 10-ки по химии в дневнике, за что и получила приз от ФК «Крумкачи» - футбольный мяч с автографами команды.

приз от Крумкачи_Алина из Минска.jpg

Приз от нашего гостя — шеф-повара и ведущего проекта «Белорусская кухня» Вартана Санамянца — книга с блюдами армянской кухни уходит Максиму Занкевичу за фото обеда.

приз от Вартана_Максим Занкевич.jpg

Специальный приз от группы «Аура» - диск с песнями и клипами группы - за селфи с «ПИН_КОДом» достался Диане Новицкой.

приз от группы Аура_Диана Новицкая.jpg


Татьяна Кирющенко-Хоружая за селфи с «ПИН_КОДом» получает приз от рекордсмена Книги рекордов Гиннесса Кирилла Шимко — символ любви, сердце, скрученное из двух огромных гвоздей, а также спецприз от телеканала «Беларусь 2» — портативное зарядное устройство.

приз от Шимко и Б2 - Татьяна.jpg


Полина Яковлева за селфи с «ПИН_КОДом» стала обладательницей специального приза от Виталия Карпанова. Он подарил 2 плаката и 2 пригласительных на концерт группы «Дрозды», который состоится 16 апреля.Спасибо всем за активное участие!

приз от Карпанова _Полина Яковлева.jpg

Дата следующего телемарафона — сюрприз. Смотри «Беларусь 2» и не пропусти свой лучший день!

Смотрите также нашу фотогалерею )