Телеканал "ЛАД" обновляет сериальную линейку


Телеканал "ЛАД" обновляет сериальную линейку

Мелодраматический сериал режиссера Владимира Дьяченко "Городской романс" - романтическая история о превратностях судьбы. Долгая разлука и губительные препятствия - это благородное испытание или предупреждение судьбы о том, что любовь была ошибкой? Непредсказуемые сюжетные ходы, непростые взаимоотношения главных персонажей фильма, известные актеры - все это привлечет внимание зрителей на протяжении всех серий мелодрамы "Городской романс". Съемки сериала проходили в Москве и Киеве. Вместе с героями зрители увидят узнаваемые уголки российской столицы: Воробьевы горы, Котельническую набережную, Васильевский спуск, парк имени Горького. В ролях: Кирилл Бурдихин, Виктория Герасимова, Владимир Горянский, Михаил Дорожкин, Ивар Калныньш, Людмила Нильская, Дарья Повереннова, Валентин Смирнитский, Валентина Талызина, Тимофей Федоров. Первая серия фильма будет показана на телеканале "ЛАД" 5 февраля в 18.30.
Комедийный сериал "Золотая теща" посвящается главной женщине в жизни каждого (или почти каждого) мужчины. У этого проекта нет аналогов за рубежом. Наверное, потому, что "теща" - понятие чисто русское. Значительная часть комических ситуаций происходит из-за несоответствия привычек тещи, простой русской женщины, и главного героя с его сестрой, старающихся жить по европейским стандартам. И все же в этом фильме главная героиня будет не деспотичной и вредной женщиной, каковой тещу обычно выставляют в анекдотах, а наоборот, веселой, оптимистичной и трезвомыслящей натурой, готовой ради помощи дорогому зятю и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. Режиссер сериала - Ксения Чашей. В ролях: Елена Ковальчук, Вероника Лысакова, Татьяна Аугшкап, Владимир Тишко, Тимур Киримов. Первая серия фильма будет показана на телеканале "ЛАД" 5 февраля в 19.20.
Остросюжетный сериал режиссера Игоря Мужжухина "Двое из ларца" - это экранизация шести книг автора популярнейших детективов Владимира Болучевского. Главных героев фильма двое - ироничный Александр Адашев-Гурский, независимый журналист, чья фамилия намекает на его давние дворянские корни, и частный детектив Петр Волков, обстоятельный и резковатый бывший оперативник по прозвищу "Волчара". Один аристократичен и утончен, другой напорист и несгибаем. Один берет умом, другой берет нахрапом. Они непохожи друг на друга, но вместе им море по колено. В многосерийном фильме "Двое из ларца" их дружба не раз будет проверена смертельно опасными переделками… В ролях снимались: Владимир Епифанцев, Андрей Зибров, Татьяна Аптикеева, Сергей Селин, Роман Громадцкий, Евгений Меркурьев, Леонард Тубилевич. Первая серия фильма выйдет в эфире "ЛАДа" 5 февраля в 21.10.
В мелодраме режиссера Валерия Зеленского "Любовные авантюры" шестеро друзей - Бертен, Ренардье, Мальдам, Фарандаль, Ланда и Росселен, давшие друг другу клятву никогда не жениться, - собираются по вечерам в мастерской одного из них, художника Бертена, и по очереди рассказывают о своих любовных приключениях. Сериал состоит из шести новелл, названных по именам главных героинь новелл: "Аллума", "Мадлен", "Анриэтта", "Анетта", "Мари" и "Иветта". Особенность сериала заключается в специальном способе съемки, сочетающем игру актеров и изощренную компьютерную графику (фоны, декорации), а также в стилизации под старинную живопись. В ролях: Андрей Кузнецов, Сергей Астахов, Арсений Ковальский, Олег Каменщиков, Эвклид Кюрдзидис, Антон Макарский, Любовь Тихомирова, Ольга Родионова, Евгения Лютая, Анжела Голубева, Мария Юхананова. Первая и вторая серии фильма выйдут в эфире "ЛАДа" 5 февраля в 21.55.