Трансляцию Олимпийских игр Рио-2016 с 5 по 21 августа будут осуществлять телеканалы "Беларусь 1", "Беларусь 2" и "Беларусь 5"


Трансляцию Олимпийских игр Рио-2016 с 5 по 21 августа будут осуществлять телеканалы "Беларусь 1", "Беларусь 2" и "Беларусь 5"

Вместе с многомиллионной мировой телеаудиторией белорусские зрители смогут увидеть главные старты четырехлетия - Олимпийские игры Рио-2016. Трансляцию великолепного спортивного форума с 5 по 21 августа будут осуществлять телеканалы "Беларусь 1", "Беларусь 2" и "Беларусь 5". За прямыми эфирами, дневниками Олимпиады и играми в записи, которые будет готовить олимпийская команда Белтелерадиокомпании, отечественные болельщики и гости нашей страны также смогут следить в многочисленных местах отдыха белорусской столицы и других городов.

Несмотря на то что торжественное открытие Олимпиады состоится 5 августа, первая трансляция Игр стартует уже накануне. 4 августа на телеканале "Беларусь 5" в 23:55 начнется футбольный матч между командами Аргентины и Португалии, повтор которого планируется 5 августа в 15:15. А также спортивный телеканал в пятницу покажет следующие матчи: Бразилия - ЮАР в 13:10, Мексика - Германия в 18:45 и Швеция - Колумбия в 21:00.

Напомним, что телеканал "Беларусь 1" покажет церемонию открытия Олимпиады в ночь с 5 на 6 августа в 1:15, "Беларусь 5" на время состязаний станет круглосуточным олимпийским каналом, а также многие игровые виды спорта будут показаны на канале "Беларусь 2".

Трансляции соревнований главного спортивного форума запланированы в десятках мест отдыха в Минске (бары, рестораны, кафе) и других городах Беларуси. Следует помнить, что крупнейший медиахолдинг страны является обладателем эксклюзивных прав на трансляцию XXXI летних Олимпийских игр, и без прав на публичное исполнение телеканалов Белтелерадиокомпании воспроизведение трансляций Олимпиады-2016 является незаконным. 

Расписание трансляций Олимпийских игр и дневников Олимпиады на телеканалах Белтелерадиокомпании - сохраняй и включайся!

STRANICA_01.jpg
STRANICA_02.jpg