В эфире "Беларусь 2" скоро разрешится интрига проекта "Понаехали!"


В эфире "Беларусь 2" скоро разрешится интрига проекта "Понаехали!"

28 ноября зрители телеканала "Беларусь 2" узнают имена финалистов реалити-шоу "Понаехали!". Кстати, решать судьбу участников проекта будут телезрители посредством интернет-голосования на сайте "Двойки".

Напомним, премьера реалити-шоу "Понаехали!" состоялась в октябре на телеканале "Беларусь 2". 10 городских жителей в возрасте от 18 до 27 лет, отобранные в ходе кастинга, в рамках проекта попали в экстремальные для них условия, где для них подготовили ряд испытаний… Подоить корову, постричь овец, вспахать поле, собрать урожай - молодые люди ощутили настоящий экстрим деревенской жизни.

На данный момент в проекте остались 2 девушки и 2 молодых человека, которые отказались от комфортабельных городских условий и прошли настоящий тест "на выживание" в деревне.

"Финальное задание будет иметь свои критерии, но всех участников мы постараемся поставить в равные условия, независимо от пола и физической силы. Это будет своеобразный экзамен по итогам предыдущих испытаний, с которыми столкнулись участники реалити-шоу", - интригуют создатели проекта.

Кто станет победителем - покажет интернет-голосование, дополнительная информация о котором будет озвучена в выпуске проекта "Понаехали!" 28 ноября в 19:50 и на нашем сайте.

Кто станет победителем проекта, какой приз ему достанется - смотрите в эфире "Беларусь 2" 5 декабря в итоговом выпуске реалити-шоу "Понаехали!".