Новые программы на телеканале "ЛАД"


Новые программы на телеканале "ЛАД"

"Школа ремонта" - оригинальная программа о ремонте. Команда из пяти человек за 72 часа бесплатно делает ремонт, включая все его стадии, в любой квартире, при этом рассказывая и показывая, как сделать работу качественно, красиво, практично и просто. Программа будет выходить в утреннем эфире телеканала "ЛАД" по субботам.
"Женская Лига" - юмористический проект о женщинах, сделанный женщинами. Эпатажные и стеснительные, хитрые и простодушные, умные и красивые, деловые и хозяйственные… Одна может запросто дать в глаз прохожему, другая - запеть на собрании, третья покоряет всех пышным бюстом, а четвертая отличается поразительной пустотой в голове. Каждый скетч представляет собой отдельную забавную историю о женских привычках, мышлении, восприятии мира. Они мечтают о любви, не замечая, что она рядом. Они воспитывают детей, и сами ведут себя, как девчонки. Они делают карьеру, иногда даже не зная, как включить компьютер. Настоящие женщины не боятся быть смешными, потому что даже в самых глупых ситуациях выигрыш остается за ними. Программа будет выходить в эфире "ЛАДа" по воскресеньям вечером.
Новый образец альтернативного юмора, радикальный и смешной скетчком "Наша Russia" - это самые разные мужчины в неожиданных ситуациях в исполнении Михаила Галустяна и Сергея Светлакова. Герои программы переходят из серии в серию, постепенно раскрывая свои характеры и показывая, что же такое "Наша Russia", как она есть - со всей абсурдностью, нелепостью и комичностью - страна в интерпретации молодых и смелых. При этом каждая серия автономна и смешна сама по себе. Программа будет выходить по воскресеньям вечером на телеканале "ЛАД".